我选湖北 - 网上信访 - 黄梅县人民政府 hga025com
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 我选湖北
来信人: 柯** 来信日期: 2019-07-06
信件内容

想了解一下我们黄梅有没有这个“我选湖北”大学生暑期实习计划

办理情况
办理进度
处理单位:人社局
处理时间:2019-07-09
处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-07-17 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好!黄梅县暑期大学生实习实训,请咨询黄梅县人才交流中心:3369570.
处理单位:人社局
处理时间:2019-07-09
处理状态:处理完