2019年个人社保缴费信息 - 网上信访 - 黄梅县人民政府 hga025com
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2019年个人社保缴费信息
来信人: 刘** 来信日期: 2019-07-09
信件内容

黄梅县人社局:

?你好,想咨询2019年度黄梅社保缴费标准及办理信息,6月29号去贵单位窗口咨询时答复要七月份以后才知道具体数额,七月后打贵单位对外公布电话0713-3369590多次无人接听,因人在外地工作,不方便来回奔波,顾选择留言,请看到留言后尽快回复,谢谢!!

办理情况
办理进度
处理单位:人社局
处理时间:2019-07-09
处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-07-17 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好!我局工作人员已电话回复您。若有其它问题,请咨询:3369530(社保局)。
处理单位:人社局
处理时间:2019-07-09
处理状态:处理完