急急急体检表 - 网上信访 - 黄梅县人民政府 hga025com
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 急急急体检表
来信人: 项** 来信日期: 2019-07-19
信件内容 我是今年黄梅农村义务教师编制的考生,政审和体检,我体检表错过了拿的时间了,但是体检是7月24号,能不能再去领啊?
办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2019-07-23
处理状态:已转交 教育局 处理, 限于 2019-07-26 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
经与信访人联系,确认其相关资料已经领取。
处理单位:教育局
处理时间:2019-07-23
处理状态:处理完